Трансформатор понижающий ТСЗИ-2,5 380/42

В закладки
В сравнение
В наличии ✔
  • Трансформатор понижающий ТСЗИ-2,5 380/42
19 789 ₽
  • Код товара: 232684

Краткое описание

ТСЗИ-2,5 380/42 трансформатор понижающий - трансформаторы понижающие трехфазные (обмотки трансформат..Перейти к описанию

ТСЗИ-2,5 380/42 трансформатор понижающий - трансформаторы понижающие трехфазные (обмотки трансформаторов выполнены из меди или алюминия) с естественным воздушным охлаждением. Предназначены для безопасного питания электроинструмента или ламп местного освещения при частоте 50 Гц. Трансформаторы изготовлены в соответствии с ГОСТ 19294-84 в климатическом исполнении УХЛ. Класс нагреваемости - "В". Исполнение защитное (в кожухе).

ТСЗИ - трансформатор трехфазный сухой, защищенный в кожухе, предназначен для понижения напряжения трехфазного переменного тока и использования в качество безопасного источника питания ламп освещения, электроинструмента и других целей. Трансформатор представляет собой электрическую установку с естественным воздушным охлаждением в защищенном исполнении и состоит из магнитопровода, медных или алюминиевых обмоток и кожуха.
Сухие трансформаторы ТСЗИ, в защитном корпусе, напряжение до 380В, степень защиты IP 21. Обмотки пропитываются кремнийорганическим лаком, запекаются и покрываются влагостойкой эмалью. Трансформаторы имеют высокую надежность не требуют затрат на обслуживание, экономичны, просты в эксплуатации.

Сфера применения данных трансформаторов: 

• Вибраторы строительные, другой инструмент; 
• Безопасное временное освещение строящихся объектов; 
• Безопасное постоянное освещение гальванических цехов, СТО, подвалов и т.д. 
• Шкафы управления промышленного оборудования

Высота, мм380
Ширина, мм250
Вес брутто, кг32
Глубина, мм300

Поставить оценку

    Плохо
Хорошо

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Рекомендуемые товары